Игровой слот dolphin's quest играть в Вулкан - приключения в королевстве Дельфинов

1-08-2019, 15:04 Публикации

 

Игровой автомат dolphin's questИгровой автомат dolphin's quest

В далёких глубинах подводного мира живут разумные дельфины. У них всё как у людей. Есть король, вельможи, стражники, подданные. Есть там свои учёные, писатели, художники, спортсмены, актёры и просто весёлые ребята. Этот мир сокрыт от глаз людей под толстым слоем океанской воды. Иногда дельфины выныривают из воды, чтобы поприветствовать проплывающих на корабле людей. Может они хотят удостовериться, что пока их подводному миру ничего не угрожает. Иногда дельфины спасают попавших в беду людей, помогая им выбраться из воды. Они хранят несметные сокровища ещё со времён пиратских морских сражений. Весело играть в Вулкан можно в любой игровой автомат. 

Игровые слоты – начинаем игру

 

Слоты онлайнСлоты онлайн

Также там есть естественные сокровища в виде раковин, жемчужин. Если находится смельчак, который решит отправиться в подводное царство, то они готовы поделиться с ним морскими богатствами. Но для начала он должен сыграть с ними в игру в Вулкан, чтобы выиграть. И вот теперь такая возможность появилась у любителей аркадных развлечений. Так как появился автомат онлайн Dolphin's quest. Этот игрвоой слот во многом похож на Dolphin's Pearl в клубе Вулкан. Давайте посмотрим на него поближе.

 

Основными символами являются следующие:

  • рыба-ёжик приносит от 0.05 до 1 кредита;
  • золотые морские коньки, застывшие среди красных водорослей - от 0.05 до 1 кредита;
  • стайка зелёных рыбок - от 0.05 до 1 кредита;
  • притаившийся в ракушке кальмар - от 0.05 до 1 кредита.

 

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Как видно, морская фауна весьма щедра в слоте. Осталось только вращать барабан и играть. Удача придёт. Главное верить в неё.

 

Кстати, в игре очень много комбинаций активных линий в Вулкан. Подробнее можно узнать в таблице выплат. Среди них прямые, проходящие через все горизонтальные ячейки. Ломаные линии в виде галки, с острыми концами сверху и снизу. Также они могут быть в виде разных простейших геометрических фигурок. Так что выиграть можно в любом случае.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. И пусть морские подводные просторы откроются всем игрокам!

П.С.: Приятной игры!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.